ИТОГИ ВЫСТАВКИ "АГРОТЕХНОЛОГИИ"

ИТОГИ ВЫСТАВКИ "АГРОТЕХНОЛОГИИ"

В рамках проведённой выставки «Агротехнологии» в Перми, совместно с ООО «Аймол Лубрикантс» продемонстрировали широкую линейку высококачественных продуктов для аграрного сектора, а также пообщались с потенциальными клиентами и партнерами. В мероприятии приняли участие тысячи посетителей из разных регионов России, включая фермеров, владельцев сельскохозяйственных производств и профессионалов отрасли. Мы с нетерпением ждём следующего мероприятия и благодарим всех посетителей нашего стенда и участников мероприятия!

IMG_4670-1.jpg

На нашем стенде мы представили широкий ассортимент моторных масел, которые были разработаны специально для использования в сельскохозяйственной технике для посева, уборки и обработки урожая. В частности, на выставке были продемонстрированы моторные масла Aimol Turbo X Plus 10W-40 и 15W-40, Aimol Turbo Synth TFE 10W-40, гидротрансмиссионные масла HVLP 46 и HVLP 32 для навесного оборудования, а также антифризы и смазки Aimol, которые завоевали доверие и признание наших клиентов.

Мы гарантируем высокое качество и эффективность нашей продукции, которая соответствует всем необходимым требованиям и стандартам. Все продукты прекрасно подходят для использования в условиях повышенной нагрузки и тяжелых рабочих условиях при посеве, сборе и обработке урожая.

IMG_4660-1.jpg

Мы глубоко ценим доверие наших клиентов к продукции Aimol и WEGO в Приволжском Федеральном округе. Почти 80% сельскохозяйственных предприятий выбирают нашу продукцию в качестве основного источника смазочных материалов. Это является весомым доказательством высокого уровня качества и надежности нашей продукции. Мы продолжим работать в этом направлении, развивая и совершенствуя наши технологии, чтобы удовлетворять новые потребности наших клиентов и обеспечивать им максимальную эффективность и надежность в использовании нашей продукции.

IMG_4676-1.jpg

Выставка прошла очень продуктивно. Помимо компаний, с которыми мы работаем многие годы, наш стенд посетило множество новых потенциальных клиентов, где у них была отличная возможность обсудить с нами перспективы сотрудничества. Наша продукция особенно привлекла внимание сервисных компаний, которые занимаются обслуживанием сельскохозяйственной техники. Мы планируем принять участие в выставке в следующем году, где представим обновлённые продукты.

IMG_4675-1.jpg

1

Качество
мирового уровня

2

Цены
на уровне производителя

3

Широкий ассортимент
более 100 позиций

4

Быстрая доставка
по территории РФ

Спешите оставить заявку

Пожалуйста, заполните эту форму и мы свяжемся с Вами, чтобы назначить встречу. Или позвоните нам по телефону +7 (342)294-94-75

+7
    Отправить

    Наши
    контакты

    Адрес:

    614000, г. Пермь, ул. Г. Хасана,46 литер Ф, оф 205, 2 этаж.

    Часы работы:

    Пн. - Пт. с 9.00 до 18.00
    info@avtk59.ru

    © ООО «АВТК-Прикамье» 2012-2023
    Сайт разработан в студии dm-design

    Адрес:

    ул. Г. Хасана,46 литер Ф, оф 205, 2 этаж.

    Телефон:

    +7 (342)294-94-75
    +7 (342)294-94-74

    Часы работы:

    Пн. - Пт. с 9.00 до 18.00
    info@avtk59.ru