Меню
ПОДБОР МАСЛА

Новинка — AIMOL FREEZE HD -40

 
г. Пермь, ул. Промышленная, 147, офис 201, 2 этаж

Готовый к применению антифриз карбоксилатного типа со сверхдлинным интервалом замены AIMOL FREEZE HD -40!

AIMOL Freeze HD -40 – охлаждающая жидкость последнего поколения на основе моноэтиленгликоля и высокоэффективного пакета антикоррозионных присадок для систем охлаждения современных двигателей со сверхдлинными интервалами замены (Long Life).

Антифриз производится на основе применения уникальной карбоксилатной ОАТ (Organic Acid Technology) технологии, обеспечивает надежную защиту от коррозии всех металлических частей системы охлаждения двигателей внутреннего сгорания, в том числе изготовленных из алюминиевого сплава и чугуна.

logo

Наши менеджеры проконсультируют по любым вопросам, оставьте заявку на сайте или позвоните по номеру:

01
1

Логистические решения

Отлаженная система логистики позволяет нам осуществлять любые поставки

02
1

соответствует ГОСТ

Вся продукция серифицирована и соответствует ГОСТ и ТУ

Получите детальное коммерческое предложение

Заполните форму для того, чтобы наши менеджеры смогли быстро рассчитать стоимость вашего заказа

Желаете бесплатно получить консультацию?

Мы придерживаемся прозрачности во всех аспектах нашей деятельности и поддерживаем безупречную деловую репутацию. Мы используем гибкую ценовую политику, чтобы каждый клиент мог подобрать оптимальный вариант, под свои задачи и бюджет.

logon
© 2026 ООО «АВТК-Прикамье» ИНН: 5905289613 КПП: 590401001 Политика конфиденциальности
Размещенные на сайте цены не считаются публичной офертой (ст. 435 ГК РФ), носят ознакомительный характер и могут изменяться в зависимости от объема заказа и индивидуальных договоренностей. Актуальную цену рекомендуем уточнить у менеджера.
Доставка в Курган осуществляется удобной ТК, срок - от 15 дн.
Часы работы: Пн. - Пт. с 9.00 до 18.00

Сайт разработан в студии dharma-design

Телефон:

+7 (342)294-94-75
+7 (342)294-94-74

Часы работы:

Пн. - Пт. с 9.00 до 18.00
info@avtk59.ru